Инцидент в автобусе: Приморцы не поняли пассажира

Житель Приморья рассказал в Сети о неприятной для него ситуации, в которую попал, решив преодолеть расстояние на пассажирском автобусе от Артема до Санаторной, сообщают «Вести:Приморье».
Автор поста пояснил, что инцидент произошел в автобусе, который следует по маршруту № 110.
пишет автор в тг-канале t.me/dpskontrol_125rus.
Однако приморцы, судя по огромному количеству комментариев, не поняли автора поста. Уточнив, что сам виноват в данной ситуации. Но, правды ради стоит отметить, нашлись и те, кто поддержал автора.
«А встать и предупредить?».
«Во многих автобусах видела табличку, типа водитель глухой надо подойти и сказать перед остановкой».
«А обычно же водители заходят в салон и представляются: Добрый день, дамы и господа! С вами говорит командир корабля. От имени всего экипажа и автобусной компании приветствую вас на борту автобуса. Наш рейс выполняется по маршруту... Время в пути... Приятной поездки. )))».
«Таких водителей-*** много, которые остановки не объявляют, ещё и проезжают мимо. И это ладно, если ты местный и ориентируешься сам по пейзажам за окном. А те, кто первый раз едет, те да, часто проезжают свои остановки. А нужно всего лишь ездить по правилам;)».
«В наши дни ещё есть такие наивные и ранимые мужчины?! Какая тонкая натура у человека».
«Ужасная история, даже не знаю что посоветовать...».
«Чисто по человечески жаль человека. Из Артёма прокатиться до Владика, проскочив морюшко. Конечно стресс! Нынче мужик не тот, стал ранимым».
Орфография и пунктуация авторов поста и комментариев сохранены.