Инцидент в автобусе до острова Русский: пассажиры недоумевают, «страшно»

Житель Приморья рассказал в Сети об инциденте, свидетелем которому стал в пассажирском автобусе, сообщают «Вести:Приморье».
Так, автор поста в Сети уточнил, 24 августа направлялся на остров Русский из Владивостока. На остановке в центре города вместо положенных 30 минут горожанам пришлось ожидать автобус 2,5 часа. Решили, что звонок в диспетчерскую решит ситуацию. Да, на маршрут вышло еще одно транспортное средство. Но уже в автобусе началось «страшное».
Водитель засыпал, едем по Русскому, остановились на красный сигнал, водитель лег на руль и уснул. Ещё у водителя тряслись руки, как у пьяного.
Пассажиры недоумевают, как получается, что на маршрут выходит водитель в таком состоянии. И предполагают, что жизнь пассажиров в подобной ситуации для водителя ничего не значит.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru