Автомобили буксуют: коллапс образовался в центре Владивостока

В центре Владивостока образовался настоящий коллапс. На улице 1-й Морской автомобили перекрыли дорогу. Въехать на Эгершельд сейчас практически невозможно.

Как сообщает "Вести: Приморье", на подъеме со стороны ж/д вокзала в сторону 1-й Морской автомобили очень сильно буксуют и не могут покорить подъем. Сзади стоят остальные автомобили и боятся к ним подъезжать.

В связи с неблагоприятными погодными условиями введены временные ограничения на въезд и движение большегрузного транспорта по дальневосточной столице.  Ограничен проезд по улице Капитана Шефнера.

Как сообщают синоптики, с начала снегопада во Владивостоке выпало более 2 мм осадков. Непогода сопровождается сильным ветром 17-22 м/с, порывы могут достигать 25-30 м/с.

Сейчас специалисты «СГТ» непрерывно контролируют состояние дорог, уделяя особое внимание опасным участкам для движения транспорта. Проводят прометание проезжей части и тротуаров. Обрабатывают проезжую часть и тротуары противогололедными материалами. На улицах города работает 164 единицы спецтехники: пескоразбрасывающие машины, тракторы с щетками и отвалами, погрузчики, самосвалы и дежурные машины.

"Вести: Приморье" в МАХ. Подписывайтесь!

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!