Житель Партизанского района пойдет под суд за кражу 120 литров дизельного топлива

Житель Партизанского района пойдет под суд за кражу 120 литров дизельного топлива
Следователями межмуниципального отдела МВД России «Партизанский» завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю, нигде не работающий, ранее судимый мужчина незаконно проник в контейнер односельчанина. Житель Партизанского района сорвал навесной замок принесенными с собой инструментами, которые впоследствии спрятал недалеко от места преступления.

Как установили следователи, мужчина слил 120 литров горючего из металлической бочки в шесть находившихся в контейнере канистр.

Дизельное топливо местный житель продал случайному прохожему по заниженной стоимости.

Следователями межмуниципального отдела МВД России «Партизанский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение и с причинением значительного ущерба гражданину».

Сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемого в совершении кражи.

В рамках расследования уголовного дела проведены необходимые следственные и процессуальные мероприятия, направленные на закрепление доказательственной базы по уголовному делу.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
  • Приморец, укравший в бывшей сожительницы собаку, пойдет под суд

    29.03.2016 09:30
  • В Приморье завершено расследование уголовного дела о серии офисных и квартирных краж

    10.03.2016 09:20
  • Приморец пойдет под суд за кражу и сожжение мопеда

    29.02.2016 09:15
  • В Партизанском районе окончено расследование уголовного дела о краже генератора

    22.01.2016 11:04
  • Житель Приморья размещал в сети Интернет предложения о продаже автозапчастей и присваивал деньги потерпевших

    11.01.2016 11:14
  • 30-летний житель села Николаевка обвиняется в мошенничестве и краже

    25.11.2015 16:41
  • Следователи отдела полиции окончили расследование уголовного дела по факту серии краж в городе Фокино

    26.10.2015 17:26
  • Следователи отдела полиции окончили расследование уголовного дела по факту серии краж в городе Фокино

    26.10.2015 12:01
  • В Находке завершено расследование уголовного дела в отношении серийного вора

    24.07.2015 12:05
  • Во Владивостоке пойман квартирный вор

    26.08.2014 16:24
  • Информация

    Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.