В Приморье задержан вооруженный мужчина, угрожавший прохожему убийством

В г. Артеме Приморского края к сотрудникам вневедомственной охраны в районе Хасанского переулка подошёл мужчина и попросил помощи. Гражданин рассказал, что стал участником конфликта с незнакомым человеком. Нетрезвый гражданин в ходе ссоры неожиданно вытащил предмет, похожий на пистолет, и стал угрожать убийством.
Росгвардейцы задержали правонарушителя. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу Росгаварии, при досмотре гражданина пистолет был обнаружен и изъят. Поверхностный осмотр оружия показал, что это газовый пистолет, переделанный под травматический.
Сотрудники вневедомственной охраны доставили 32-летнего злоумышленника в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru