Два водителя пострадали в ДТП на подъезде к аэропорту Владивостока

Два водителя пострадали в ДТП на подъезде к аэропорту Владивостока

Источник фото: Пресс-служба ОМВД России по г. Артему

Госавтоинспекция отдела МВД России по городу Артему проводит проверку по факту ДТП на подъезде к аэропорту города Владивостока.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу ОМВД России по г. Артему, 30-летний житель Артема, водитель автомашины "Сузуки Эскудо" при движении со стороны города Артема в направлении Уссурийска не справился с управлением и совершил столкновение с "Тойотой Гранвия". Транспортное средство стояло на проезжей части дороги, водитель выставил знак аварийной остановки и включил аварийную сигнализацию.

В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили оба водителя транспортных средств. Мужчины госпитализированы в лечебное учреждение.

Виновник автоаварии, водитель "Сузуки Эскудо", имеет стаж вождения 12 лет. В текущем году его дважды привлекали к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения.

Проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. У обоих участников ДТП взяты образцы крови для освидетельствования на состояние опьянения. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.