Путин: ситуация с коронавирусом меняется не в лучшую сторону
В ходе совещания по вопросу санитарно-эпидемиологической обстановки в РФ президент России Владимир Путин констатировал, что ситуация с коронавирусом в стране меняется не в лучшую сторону, передает телеканал "Россия 24".
Глава государства отметил, что число заболевших людей растет. "Все больше случаев именно тяжелого протекания болезни, именно тяжелого", — напомнил Путин.
Он потребовал вести мониторинг и составлять профессиональный прогноз заболеваемости в стране на период ближайших 3-7-10 дней и ежедневно докладывать ему о ситуации с коронавирусом в России.
Судя по текущим результатам онлайн-опроса читателей сайта "Вести:Приомрье", только треть наших подписчиков (32%) считают, что в больших городах Приморья все будет развиваться, как в Москве. Еще примерно столько же (29,31%) уверены, в Приморье не будет большой вспышки заболевания коронавируса, заболеют несколько десятков (сотен) людей.
Онлайн-голосование: Грозит ли Владивостоку "московский" сценарий?