Новые летальные случаи в Приморье: как боролись за жизнь троих женщин

Новые летальные случаи в Приморье: как боролись за жизнь троих женщин

За минувшие сутки в Приморье выявлено 90 новых случаев заболевания коронавирусом, темп прироста составил 2,5%, - сообщает "Вести: Приморье". Общее число заболевших с начала эпидемии в Приморье составляет 3 643 человека, скончались 36 человек, трое из них за сутки,- сообщили на заседании оперативного штаба.

«Первые две пациентки – контактные по COVID-19. Это жительница Уссурийска 57 лет с сопутствующим заболеванием, состояние которой быстро перешло в крайне тяжелое. Вторая женщина 92 лет – тоже из Уссурийска, находилась в стационаре, быстро наступила дыхательная недостаточность. Третья женщина, 65 лет, поступила в госпиталь на скорой помощи, была подключена к ИВЛ, зафиксирован острый респираторный дистресс-синдром», – рассказала руководитель территориального управления Роспотребнадзора Татьяна Детковская.

За сутки из больниц выписали 25 человек, общее число выздоровевших после коронавируса составило 2 102 человека.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.