В Приморье «культурного организатора» осудили за нецензурную брань и укус полицейского

В Приморье «культурного организатора» осудили за нецензурную брань и укус полицейского

23 июля 2019 года сотрудница муниципальном учреждении культуры Хасанского района Приморского края отличилась самым невероятным образом, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на сайт Золотой мост.

Даму, работающую "культурным организатором", задержали сотрудники местного отдела ГАИ за то, что она в ночное время управляла автомобилем в нетрезвом виде. А когда стали составлять протокол, женщина  стала вести себя совсем некультурно – обругала одного из полицейских грубой нецензурной бранью, а потом и вовсе вцепилась одному из сотрудников полиции зубами в руку прямо с салоне полицейской машины.

Итогом такого «буйства духа» стало сразу два уголовных дела – по ст. 318 (применение насилия в отношении представителя власти) и 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), которые по рапорту сотрудников полиции возбудили в местном отделе Следкома.

В ходе следствия девушка полностью признала вину и раскаялась в содеянном. В ходе судебного разбирательства подсудимая согласилась на «особый порядок» рассмотрения дела. Суд учёл тот факт, что у девушки есть малолетний ребёнок, что она раскаялась и принесла извинения, поэтому по двум статьям УК РФ приговорил её к штрафу в размере 20 тысяч рублей.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.