Борьба за победу в онлайн-голосовании фестиваля "Человек и море" накалилась до предела

Как минимум, шесть работ участников традиционного международного телефестиваля документального кино "Человек и море" претендуют на победу в зрительском голосовании, которое проходит на сайте "Вести:Приморье".
По состоянию на утро 29 июля фильм Сергея Брилева "Огненная кругосветка", который занимает 6 промежуточное место, отделяет от лидера: фильма-путешествия "Как выжить в Антарктиде", снятого супругами Клочковыми, чуть более 7 процентов. Поэтому за оставшееся время все может резко изменится.
Напомним, что на сайте "Вести:Приморье" на суд зрителей выставлены 24 телевизионные документальные работы из Владивостока, Москвы, Севастополя, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Хабаровска, Екатеринбурга, Урала, Сахалина, а также Щвеции, Японии.
Проголосовать можно за любой фильм, представленный в разделе, до 30 июля 2020 года. Есть возможность проголосовать за несколько фильмов сразу.
ЗРИТЕЛЬСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ - ЗДЕСЬ