Приморец пошел купаться после тайфуна "Майсак" и пропал

Приморец пошел купаться после тайфуна "Майсак" и пропал

Источник фото: ДВРПСО МЧС России

В Партизанском районе Приморья спасатели водолазного подразделения Находкинского филиала ДВРПСО МЧС России за 2 дня обследовали более 25 км прибрежной полосы и прилегающей акватории от бухты Шепалово, мыса Поворотный до мыса Лисученко. Пока безуспешно - сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на ДВРПСО МЧС России.

По информации полиции, 4 сентября во время купания в бухте пропал мужчины 1990 г.р. 

После прохождения тайфуна 3 сентября на побережье в Приморье были очень сильные волны, но ни они, ни предупреждения в соцсетях и СМИ не останавливали людей, которые восторгались морскими пучинами, спешили поймать волну. Для некоторых это закончилось, увы, печально.



Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.