Журналист из Владивостока: Владимир Владимирович, Вас обманули!!!

Журналист из Владивостока: Владимир Владимирович, Вас обманули!!!

Журналист из Владивостока Сергей Мильвит предложил президенту России Владимиру Путину отменить пенсионную реформу. 

Его вопрос президенту сайт Газета.ru описала так: "На этот раз журналист был выбран по принципу «кто громче кричал». Журналист упоминает очень много тем: выборы в Приморье, пенсионная реформа, перенос столицы ДВФО во Владивосток, экология, мусоросжигательные заводы. Но до вопроса все никак не доходит. И наконец — не думает ли Путин, что его обманули с пенсионной реформой. Не стоит ли его отменить?"

По мнению Мильвита, президенту России предоставили недостоверные цифры о последствиях этой реформы.

"Я прекрасно понимал, что меня будут критиковать и справа и слева, за изменения пенсионного возраста. Но я убежден, что это неизбежно и такое решение я принял", - ответил Путин.

 Напомним, что сегодня российский президент проводит 14-ю ежегодную пресс-конференцию. На мероприятие аккредитованы 1 тыс. 702 журналиста. Телеканалы "Россия 1", "Россия 24" отвели на трансляцию три часа, но не исключено, что встреча затянется. Самая продолжительная пресс-конференция в 2008 году продолжалась 4 часа 40 минут.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Загрузка...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 12

  • Илья Иванов / 24 декабря 2018 00:12

    Странно конечно , что все наивно верят в то что ВВ вообще в курсе событий внутри страны !!! человек занят другим !!! реальные кукловоды ! - вот кто страну реально разоряет и соответственно народ . А все эти прессконференции - какое то массовое издевательство над людьми, народом !!! Игра слов , вуалированные формулировки Якобы ответа на четко поставленные вопросы ! НЕТ В СТРАНЕ ВЛАСТИ !!! Правильно башки с дедульками говорят : ,,Сталина на вас нет.. ,,

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Евгений / 23 декабря 2018 22:45

    "Теперь тебя не проведёшь, ты не даёшь а продаёшь...и тем живёшь и я спокоен лишь за то что провести тебя не сможет уж не кто...напротив ты всегда готов к тому что это лучше сделать самому..." Посвящается Вован Вованычу.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Ринат / 23 декабря 2018 21:46

    Просто очередной карьерист.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Алексей / 21 декабря 2018 19:46

    "Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад"

    +11

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Максим Большаков / 21 декабря 2018 18:20

    Может наконец займутся образованием в нашей стране, если даже журналист не может сформулировать чётко вопрос президенту, то что можно жать от нас простых необразованных. Ужас. За три с лишним часа из-за таких вот вопрошателей всего 53 вопроса.

    +1

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Вячеслав / 21 декабря 2018 16:09

    Цитата: николай
    такое впечатления что журналист не понимает что без президента не решается ни чего и что он умнее президента т.е он понимает а президент нет.есть поговорка-без него вода не святится- мтак это как раз тот случай.все кто решал вопрос мимо кассы уже сидят.вова фсб-знает все и понимает.пойдет по костям россиян.а всех кто его обманул уже нет.и о них ни кто не вспоминает.

    Полностью согласен. На днях он отменил уличные вывески о курсах валют!

    +16

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Сергей / 21 декабря 2018 14:42

    "меня обманывать не трудно. Я САМ ОБМАНЫВАТЬСЯ РАД"! Если при этом обманываю ВСЕГДА И ВСЕХ САМ!

    +11

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Михаил / 21 декабря 2018 14:25

    "Я прекрасно понимал, что меня будут критиковать и справа и слева, за изменения пенсионного возраста. Но я убежден, что это неизбежно и такое решение я принял", - ответил Путин.
    Если Путина ударят "правые", которые по правую руку сидят, за его решения, то он получит удар по печени, и это будет ему больно. Но "левые", которые сзади сидят, могут отбить ему почки.

    +2

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Нас рать / 21 декабря 2018 13:41

    Кто мне объяснит: почему к статье больше минусов, чем плюсов? Минусы за что? за то, что гаранту задали этот неудобный для него вопрос, т.е. пожалели гаранта? Я б с удовольствием не работала, была б у меня пенсия в соответствии с моим стажем работы - 43 тыр. Кстати, Жириновский так и предлагал - сколько лет отработал, столько и получай. Вполне справедливо.

    +29

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Пенсионерка / 21 декабря 2018 10:28

    Про пенс.реформу - сама слышала как Зюганов выступал с ярой критикой пенс. Реформы ещё до заключительного принятия, поэтому мильвит ему не о крыл Америку в этом вопросе, изначально все важные принятия согласовываются прежде чем обнародовать!одной изсоставляющих увеличения возвраста есть то, что многие пенсы продолжают работать( ради своих внуков), не думая о том, что они занимают место трудоспособного, ещё и меня спрашивают отчего я не работаю.

    +3

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • николай / 21 декабря 2018 05:07

    такое впечатления что журналист не понимает что без президента не решается ни чего и что он умнее президента т.е он понимает а президент нет.есть поговорка-без него вода не святится- мтак это как раз тот случай.все кто решал вопрос мимо кассы уже сидят.вова фсб-знает все и понимает.пойдет по костям россиян.а всех кто его обманул уже нет.и о них ни кто не вспоминает.

    +11

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Кабан-Пятак / 20 декабря 2018 22:06

    Слова-паразиты https://www.youtube.com/watch?v=946Vsn71NUo

    +2

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]



  • Восток 24: Наши вести








    В объективе: дети


    Школьное радио






    Детские Вести


    Отдых у моря