Заметка о приморце, спросившем Путина обо всем сразу, побила все рекорды популярности

Заметка о приморце, спросившем Путина обо всем сразу, побила все рекорды популярности

Заметка "Журналист из Владивостока: Владимир Владимирович, Вас обманули!!!" за 48 часов набрала 175947 просмотров. Это абсолютный рекорд 2018 года для сайта vestiprim.ru.

Напомним, что в ходе 14 "большой" пресс-конференции Президента России Владимира Путина общественник из Владивостока Сергей Мильвит, представлявший на мероприятии ИА "Прима медиа", выступил с вопросом-речью длиной в 4 минуты. В ней он успел упоминуть выборы в Приморье, пенсионную реформу, перенос столицы ДВФО во Владивосток, проблемы образования, спорта, экологии, попросить помочь смертельно больному ребенку и заранее поблагодарил Президента за все сразу. 

В результате Путин подробно остановился только на одной из затронутых Мильвитом тем - целесообразности проведения пенсионной реформы, а по остальным вопросам попросил губернатора Приморья Олега Кожемяко проработать возможные решения.

 

 

 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Загрузка...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 14

  • Влад / 24 декабря 2018 10:34

    Дебил этот приморец. Нёс какую-то ахинею. Неужели невозможно нормально сформулировать свой вопрос? Зачем стоять и жевать вату?

    +1

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • николай / 24 декабря 2018 09:20

    Президент доволен работой правительство, поэтому у нас все хорошо товарищи!

    -1

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Александр / 23 декабря 2018 23:32

    Если Путин является инициатором пенсионной реформы,а я в этом и не сомневаюсь, то обращаться к нему по этому поводу пустое занятие!

    +12

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Павел Потапенко / 23 декабря 2018 19:56

    https://dic.academic.ru/dic.nsf/ogegova/252394

    -1

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Амалия / 23 декабря 2018 19:45
  • иван / 23 декабря 2018 17:32

    наигранный спектакль.

    +7

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • иван / 23 декабря 2018 17:29

    еще про морепродукты не сказал.

    0

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Николай / 23 декабря 2018 14:05

    А ради чего всенародный устроил нам в этом году похохотать? Ради чего пенсионная реформа? Ради бюджета? Вранье - так профицит 3 триллиона. Чтобы на счетах его друзей добавилось приятных цифр? И ВСЁ???

    +23

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Алексей / 23 декабря 2018 10:43

    Александр, он, в отличии от вас, не побоялся "царю" правду сказать. А вы, "диванный герой", только и можете, что "гавкать" в сети. По-любому едросни выкидыш.

    +18

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Олег / 23 декабря 2018 10:19

    И это заикание и плавание мыслей у вас на ТВ называется "речь" ?? Стыдно было за Владивосток.
    Ему надо что-нибудь типа Автопатруль , Не туда приехал парень..

    -3

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • саня / 23 декабря 2018 03:07

    Уроды вы чё из кегебе?

    -1

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • владимир / 23 декабря 2018 03:06

    Парень очень волновался,хотел успеть спросить о том что волнует приморцев. МОЛОДЕЦ!

    +17

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • саня / 23 декабря 2018 03:04

    Позавчера мне точно! -показалось(сам головой трёс)-Этот чел 2 раза задавал вопрс...

    -1

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Александр / 22 декабря 2018 23:03

    Мало того что на чудика Климкина похож, так еще синий пиджак одел и веревку какую то желтую на шею намотал.

    -14

    [ Цитировать ] [ Жалоба ]

  • Как РФ должна реагировать на инцидент в Японском море:



    Восток 24: Наши вести










    Отдых у моря