«Жизнь в шоколаде закончилась»: Удача отвернулась от жительницы Приморья

«Жизнь в шоколаде закончилась»: Удача отвернулась от жительницы Приморья

Источник фото: pixabay.com

Полицейские задержали жительницу Артема, совершившую мошенничество с использованием электронного средства платежа, сообщают «Вести:Приморье».

В полицию города Артема обратилась женщина с заявлением о том, что с ее банковской карты списаны средства. Сумма причиненного ущерба составила 9 тысяч рублей.

Сотрудники УгРо установили личность подозреваемой. Ей оказалась 32-летняя жительница Артема, которую доставили в отдел полиции. Женщина призналась в содеянном. Она рассказала, что банковскую карту нашла на автобусной остановке. В течение нескольких дней жительница Артема расплачивалась картой в магазине при помощи Wi-Fi.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело, отметили в пресс-службе ОМВД России по городу Артему. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Санкция статьи предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Напомним, ранее «Вести:Приморье» сообщали, приморцев предупреждают «о поверке счетчиков» мошенниками.

Жительница Приморья предупредила граждан о мошенниках, которые под видом специалистов Центра метрологии ЖКХ предлагают услуги по поверке счетчиков на воду.

Уточняется, бланки компания распространяет по почтовым ящикам горожан. При этом указывая, что нужно обязательно вызвать контролера, и указывает определенные сроки. В случае отказа от поверки приборов учета воды, начисления заметно вырастут.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.