НТВ-ПЛЮС и «ЛитРес» предоставили абонентам доступ к тысячам электронных и аудиокниг

НТВ-ПЛЮС и «ЛитРес» предоставили абонентам доступ к тысячам электронных и аудиокниг

Оператор спутникового и онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС и группа компаний «ЛитРес» провели интеграцию собственных цифровых платформ, предоставив абонентам доступ к 300 000 электронных и аудиокниг из ассортимента сервиса ЛитРес, сообщают «Вести:Приморье».

Абоненты онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС получили доступ к широкому ассортименту цифровых книг крупнейшего книжного сервиса ЛитРес — лидера рынка лицензионных электронных и аудиокниг России и стран СНГ.

На сайте НТВ-ПЛЮС ТВ (https://ntvplus.tv/) создан специальный раздел «Книги и аудиокниги», в котором абоненты онлайн-телевидения НТВ-ПЛЮС имеют доступ к каталогу, который включает около300 000 электронных и аудиокниг из ассортимента ЛитРес. Пользователю достаточно просто авторизоваться, выбрать и оплатить покупку, после чего произведение можно скачать и читать или слушать на любых мобильных устройствах.

Директор Департамента цифровых продуктов НТВ-ПЛЮС Константин Смирнов: «Я рад, что у абонентов НТВ-ПЛЮС ТВ появился быстрый и технологичный доступ к обширному каталогу цифровых книг крупнейшего книжного сервиса России. Это качественно новый для нас контент, который, надеюсь, будет востребован онлайн-аудиторией НТВ-ПЛЮС. Стратегия нашего развития —универсальный агрегатор легального контента в России, и мы последовательно реализуем ее».

«Наши основные задачи — развитие книжного рынка в России, расширение аудитории цифровых книг и усиление позиций группы компаний "ЛитРес". И достигать их мы планируем, в том числе, благодаря партнерствам с крупными игроками рынка из других категорий. Уверены, что НТВ–ПЛЮС ТВ станет для нас эффективным каналом дистрибуции», — комментирует Ирина Грааф, заместитель генерального директора по маркетингу и коммерческому направлению ГК «ЛитРес».

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.