Названы фамилии сотрудников полиции,погибших и пострадавших при расстреле автомобиля на "Молодежной" во Владивостоке

Сегодня во Владивостоке,  в результате вооруженного нападения подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение  наркотических средств в особо крупном размере», тяжелые огнестрельные ранения получили два сотрудника отдела охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Надеждинскому району."Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным,  этапируемые лица завладели табельным оружием сотрудника полиции и произвели выстрелы в полицейских.

В результате нападения один из сотрудников органов внутренних дел, старший лейтенант полиции Александр Тарасов погиб на месте происшествия, другой – прапорщик полиции Андрей Алатырев получил  тяжелые огнестрельные ранения. В настоящее время за его жизнь борются врачи(по сообщениям некоторых местных СМИ, второй полицейский также скончался в больнице).

Полиция проводит комплекс мероприятий, направленных на установление  местонахождения и задержание подозреваемого.

С родными и близкими пострадавших полицейских работает группа психологов.

Семьям полицейских будет оказана вся возможная помощь и поддержка, в том числе, и финансовая.

 

[media=http://youtu.be/EqNCyenSgvU]

 

[media=http://youtu.be/XuP2bvE-QgQ]

 

[media=http://youtu.be/XuP2bvE-QgQ]

 

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.