Названы фамилии сотрудников полиции,погибших и пострадавших при расстреле автомобиля на "Молодежной" во Владивостоке

Сегодня во Владивостоке,  в результате вооруженного нападения подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение и хранение  наркотических средств в особо крупном размере», тяжелые огнестрельные ранения получили два сотрудника отдела охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Надеждинскому району."Вести Приморье" сообщают об этом со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

По предварительным данным,  этапируемые лица завладели табельным оружием сотрудника полиции и произвели выстрелы в полицейских.

В результате нападения один из сотрудников органов внутренних дел, старший лейтенант полиции Александр Тарасов погиб на месте происшествия, другой – прапорщик полиции Андрей Алатырев получил  тяжелые огнестрельные ранения. В настоящее время за его жизнь борются врачи(по сообщениям некоторых местных СМИ, второй полицейский также скончался в больнице).

Полиция проводит комплекс мероприятий, направленных на установление  местонахождения и задержание подозреваемого.

С родными и близкими пострадавших полицейских работает группа психологов.

Семьям полицейских будет оказана вся возможная помощь и поддержка, в том числе, и финансовая.

 

 

 


 

 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 9

  1. Ренат от 25.03.2015 22:21
    Жаль парней

    Жаль парней
  2. Алекс от 25.03.2015 18:45
    Цитата: Франсуа
    Разгильдяйство и несоблюдение должностных инструкций стоило кому-то жизни, здоровья, а городу переживаний и нарушений чьих-то планов.

    Вот за свое разгильдяйство они и поплатились. Все закономерно.
  3. sivara от 25.03.2015 17:08
    Обвинять можно кого угодно, но что вы сидите, а не служите в полиции! Человек погиб это горе, а вы языками болтаете
  4. Вадим от 25.03.2015 16:47
    Полицейский по своей тупости и погиб....Какие ему нахрен награды......начальство его уволить первым делом...награды....на гроб скинуться отделом и достаточно и того много.
  5. Ulu от 25.03.2015 15:55
    Цитата: долбоклюй
    ага,сейчас этих засранцев представят к наградам...ДА ТАКИХ х..плетов к стенке ставить надо,при чем в месте с семьями...как так в автозаке жулик с пистолетом?а завтра на суд он с гранатометом, в качестве адвоката придет?да за такое всех расстреливать нужно...

    Таких как ты, пишущих бред этот к стенке самого с твоей семьей ставить надо! Дебилушка...
  6. Вельможа от 25.03.2015 15:43
    Оператору надо снимать боевики! Посмотрите как он запечатлел момент когда сотрудник полиции держит автомат! Это же шедевр!
  7. кент от 25.03.2015 15:15
    порядка нет почему не соблюдали правила-это ужас все говно после этого на граждан города не порядок=зачем клетку открывал , что это игрушка, а пистолет в руках держал как ручку-дубинки хватит и газ все решено и и в суд под дубинку сука вперед
  8. долбоклюй от 25.03.2015 13:44
    ага,сейчас этих засранцев представят к наградам...ДА ТАКИХ х..плетов к стенке ставить надо,при чем в месте с семьями...как так в автозаке жулик с пистолетом?а завтра на суд он с гранатометом, в качестве адвоката придет?да за такое всех расстреливать нужно...
  9. Франсуа от 25.03.2015 10:22
    Разгильдяйство и несоблюдение должностных инструкций стоило кому-то жизни, здоровья, а городу переживаний и нарушений чьих-то планов.