Депутат, пытавшийся проехать через первомайскую колонну во Владивостоке, попал в реанимацию

Депутат краевого Законодательного Собрания Артуш Хачатрян во вторник, 5 мая, попал в реанимационное отделение медцентра ДВФУ. Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на VL.ru в скорой медицинской помощи, у народного избранника случилось два приступа на почве стресса.

Во время праздничной демонстрации 1 мая Артуш Хачатрян попытался проехать через колонну демонстрантов в районе улицы Суханова. Его задержали сотрудники ГИБДД, с которыми у краевого депутата случился конфликт. В ходе ссоры он несколько раз повторил инспектору: «Я умираю». (Подробнее…) В тот же день парламентарий улетел в Корею — по информации от его коллег, он действительно тяжело болен и нуждается в постоянном лечении.

Во Владивосток Артуш Арамаисович прибыл 5 мая около 15.00. Вечером этого же дня у него случился приступ, начались сильные судороги. Родственники депутата вызвали скорую, после чего его отвезли в медцентр на острове Русском. По пути судороги повторились, сообщил источник VL.ru в структуре скорой медицинской помощи. Вероятная причина обострения — стресс на почве конфликта и последующих публикаций в СМИ, высказываний коллег по ЗакСобранию и простых горожан.

Сейчас бизнесмен и депутат ЗСПК находится в реанимации. О прогнозах врачей пока ничего не известно. По имеющейся информации, вскоре Артуш Хачатрян планирует вновь улететь в Корею на лечение.
 

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Комментарии: 12

  1. Михаил от 8.05.2015 20:35
    Почему-то таких не жалко.
    Почему не знаете?
  2. Зая от 7.05.2015 16:58
    Так переживает за свое место , что инфаркт симулирует . За то на празднике орлом сидел у руля. Полнейшее чмо у власти. Так не уважать людей.
  3. Игорь от 7.05.2015 16:31
    ..."Вести Приморья" сообщают, что у него случилось два приступа на фоне стресса... А эти "Вести" случайно не ему же принадлежат ?
  4. правда от 7.05.2015 16:00
    Что за продажная пресса? За бабло начали ему отмазки уже сочинять.. Позорище для СМИ!!!! Позорище для народных трибунов!!!! (хотя плевать они хотели на такое понятие как честь)!!!!!!!!!!!! В очередной раз позор для ЕР
  5. Денис от 7.05.2015 15:16
    на тот свет ему и дорога. . .
  6. 321 от 7.05.2015 15:15
    Какие законы может одобрить тяжело больной человек сидящий в думе, какие идеи ему могут прийти в голову. Не должны работать в думе и при власти люди страдающие тяжелыми заболеваниями. Если ты бизнесмен так к тебе никаких претензий не будет. А так извините...
  7. yourik от 7.05.2015 15:03
    АААААААААААААААААА
  8. 123 от 7.05.2015 15:00
    Забрать мандат, уволить, выгнать из партии и все, проблемы нет, деловто.
    Будет урок ему и всем наглецам от туда, что неприкасаемых нет. Жаль что это только мечты, ментов жалко накажут и дело закроют.
  9. Муля от 7.05.2015 14:47
    У всех хачиков,особенно тех кто при власти, конда на косорезят так быстро организуются стрессы, инфаркты и пр.
  10. Петр от 7.05.2015 14:43
    Это трус, а не предприниматель и депутат. Ссыкло. Чего народу по ушам ездить, что приступ. Спрятался.
  11. Электорат от 7.05.2015 14:41
    Да вы чтооо? Может наградить Арамаисовича, а не осуждать? Распереживался-то как, болезный....
    А у меня приступ на фоне поведения народных избранников, что прикажете делать?
  12. котяра от 7.05.2015 14:38
    нех за руль садиться и в думе сидеть если ты такой больной!!!!