3.04.2020 17:30
Беспилотники будут отслеживать нарушителей режима самоизоляции в Приморье
На выходных в Приморье в лесопарковой зоне запустят дроны, которые будут вычислять нарушителей режима полной самоизоляции, данные передадут полицейским и Росгвардии. Об этом сообщил губернатор Приморья Олег Кожемяко в видеообращении, распространенном пресс-службой правительства края.
Губернатор отметил, что полицейские и Росгвардия в случае выявления нарушения будут налагать штрафные санкции и отправлять людей домой.
Напомним, в Приморье действует режим полной самоизоляции. Жители края могут выходить из дома только в случае крайней необходимости.
На дорогах в лес в крае планируют поставить шлагбаумы и фотоловушки. Во Владивостоке закрыли бетонными блоками въезды к популярным пляжам и местам прогулок.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Комментировать:
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.