Во Владивостоке "Митсубиси Кольт" "намотало" на столб освещения
Прошедшей ночью на улице Маковского 29-летний водитель "Митсубиси Кольт", двигаясь со стороны Артема в направлении Владивостока, не справился с управлением и совершил съезд с проезжей части с последующим наездом на препятствие – столб уличного освещения. ДТП произошло в условиях мокрого снега с дождем.
Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу УМВД России по г. Владивостоку, от полученных травм водитель иномарки скончался. На момент происшествия мужчина находился в автомобиле один. Состояние опьянения у погибшего не установлено.
В ходе проверки инспекторы ДПС выяснили, что в прошедшем году автомобилист привлекался к административной ответственности за превышение установленной скорости движения.
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
