Видео с «купающимся» автомобилем захватило приморцев
В одном из приморских пабликов опубликовано видео, на котором видно как парни заезжают в море, затем выезжают из него. Толпа зевак решили посмотреть на то, как мужчины разлекаются, сообщают «Вести:Приморье». В посте отмечается, данное шоу прошло в районе бухты Муравьиной. Скорее всего, компания была нетрезвой.
Видео набрало более 100 тысяч просмотров, вероятно, картина действительно впечатляет. Кто-то в комметариях отметил, скоро данный автомобиль появится на известном сайте по продаже машин.
«Это же старинное ежегодное владивостокое развлечение - топить машины) сезон открыт )», «Я к велику бережней отношусь», «Совсем скоро! НЕ БИТЫЙ, НЕ КРАШЕНЫЙ, БАБУШКА В ЦЕРКОВЬ ЕЗДИЛА И ЗА ХЛЕБОМ», «Соленая вода, не не слышали», «С него теперь можно катоморан сделать», «Вот это шоу было!».