Путин поручил Чубайсу "посмотреть на Дальний Восток"

Президент РФ Владимир Путин поручил главе "Роснано" Анатолию Чубайсу активнее развивать наноиндустрию на Дальнем Востоке. Чубайс доложил главе государства о том, что главный показатель - объем производства в российской наноиндустрии - на этот год будет выполнен.
"У нас плановая цифра на этот год была 100 миллиардов. Мы ее выполним", - сказал Чубайс. По его словам, было построено 57 заводов и наноцентров, из них 14 - "в чистом поле", где до этого не было никаких предприятий. Строительство велось в 21 субъекте РФ. Среди регионов-лидеров Чубайс назвал Москву, Московскую область, Калугу, Мордовию и Санкт-Петербург.
Путин поинтересовался, как обстоят дела на Дальнем Востоке. Чубайс ответил, что есть проекты в Приморье, но регион нельзя назвать лидером. "Посмотрите на Дальний Восток", - сказал Путин. "Понял", - ответил Чубайс.
Президент РФ также сказал, что он помнит о своем обещании встретиться на одном из предприятий. "То, что мы планировали, мы с вами обязательно сделаем", - заверил Путин.
Источник: ИТАР-ТАСС [ www.itar-tass.com ]

Комментарии: 12

  1. NNN от 21.06.2019 04:09
    А я бы, как пенсионерка, Путина спросила, а ему не стыдно, что простой напрл в России не живет, а выживает? Особенно пенсионеры......
  2. NNN от 21.06.2019 04:07
    Вот "ЭТО" нам не надо!!!!!!!! НИКАКОГО ЧУБАЙСА!!!!!!!!!!!!!!!
    Вы сделаете подарок всей стране, если наконец его посадите за все его деяния!
  3. Фокс от 24.01.2015 14:25
    пи3дец ДВ настанет. Тока не эта рыжая пад_ла.
  4. Наталья от 24.01.2015 14:10
    И это посмотреть после раздачи земли- окончательно добьют коренных дальневосточников
  5. Злопамятный от 24.01.2015 14:02
    Один приедет или с советниками из ЦРУ?
  6. Валера от 24.01.2015 13:13
    Самая жуткая новость часа! На что обращает внимание Чубайс,тому быстренько приходит п...ц! Он уже обращал внимание. "Веерные отключения" по 16 часов.И всякие другие приятные мелочи.
  7. долбоклюй от 24.01.2015 12:26
    пиздец,приплыли...не было печали так чубайса к нам заслали...
  8. victor 1234 от 24.01.2015 11:00
    Как и раньше считал его одним из умнейших людей в России. Неужели Вам не понятно, что его постоянно подставляют. И если бы он был виноват, то его бы коммунисты давно бы съели. В приватизации никто кроме нас с вами не виноват, сами отдали все в руки директоров, которые нас потом кинули, а сваливаем все на Чубайса, ведь не скажешь самому себе я лох.
    Помню как женщины толковали в магазине сельхозкооперации, давайте приватизируем, нам человек деньги дает, дал и через полгода их выгнал и стал хозяином, так при чем здесь Чубайс. ВРХФ И ДРУГИЕ КОМПАНИИ ПОСТУПИЛИ ТАК ЖЕ.
  9. vasya от 24.01.2015 10:20
    Рассказал бы кто-нибудь, в чем секрет непотопляемости Чубайса. С самых ранних времен он всегда при хорошей должности, всегда имеет большую экономическую власть. Уже сколько всяких начальников разных уровней сменилось в России, иные уже и не первый год лежат в земле, а Чубайс по прежнему при кормушке.
  10. Евгений от 24.01.2015 07:58
    Его нельзя подпускать к Приморью, тут уже все скомуниздили...