Фура едва не потерпела катастрофу у печально знаменитого моста у с.Осиновка

Водитель большегруза решил сэкономить время и не тратить его на объезд, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на @arstv.
Паблик опубликовал видеозапись, на которой запечатлен тягач с фурой, водитель которого хотел проехать по льду реки в районе моста Осиновка. Однако, огромный "автопоезд" не смог спуститься к реке и, буквально, завис над рекой. В результате большегруз пришлось вытягивать из опасной зоны.
Напомним, что в октябре прошлого года мост около с.Осиновка Михайловского района Приморья провалился под тяжестью другой фуры, тогда погибла молодая женщина и ее ребенок (фото 2).
Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru