«Оригинально» о себе рассказала жительница Приморья в объявлении о знакомстве

Жительница Уссурийска в одном из приморских пабликов опубликовала объявление, в котором описала все достоинства соискателя на должность «мужика», сообщают «Вести:Приморье».
Так, женщина разместила объявление о знакомстве с мужчиной, вероятно, для дальнейшей счастливой жизни. При этом она уточнила, что вместе с ними будут жить еще несколько сфинксов, а также у нее есть дом и машина. При этом, дама отмечает, мужчина должен будет построить ей баньку и веранду к дому.
Многие в комментариях пожелали удачи в поиске. Но нашлись и те, кто решил, женщина просто ищет работника, который не нужен будет в дальнейшем.
«От всего сердца удачи в поиске».
«Мужчины оставляйте номера,я её знаю,хорошо готовит,отличное чувство юмора ,с ней не соскучишься».
«Автору удачи в поиске конечно».
«Бежал бы я от неё.... Бежал!».
«Народ без китайских строительства вообще уже сумма сходит дамочка скора каронтин кончеться крипись».
«Да ,мужика как сфинксика не завести, удачи вам».
«Сфиксы это ваши дети? Вам нужен раб и рабовладелец».