Один - труп, второго - увезли на скорой: водитель без прав устроил смертельное ДТП в Приморье

Один - труп, второго - увезли на скорой: водитель без прав устроил смертельное ДТП в Приморье

Источник фото: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

В Пограничном районе Приморья, в районе 15 км автодороги с. Садовое - с. Барано – Оренбургское трактор съехал в кювет с последующим  опрокидыванием. Транспортом управлял 29-летний водитель, который скончался на месте происшествия. Его пассажир, 23-летний мужчина, - госпитализирован.

Как сообщает "Вести: Приморье" со ссылкой на пресс-службу Сотрудниками Госавтоинспепкции установлено, что погибший не проходил обучения на право управления транспортным средством.

С начала года в регионе водители, не имеющие права управления автотранспортом,  спровоцировали 353 ДТП, в результате которых погибли 14 человек, 130 – травмированы.


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
«Вести: Приморье» в Telegram и MAX — подпишитесь на самые актуальные и интересные новости!
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.