Поручение мэра: автомобили нарушителей будут эвакуировать из "горячих точек" Владивостока
️В мэрии назвали «горячие точки» Владивостока, из которых будут эвакуировать автомобили на штрафстоянки, — сообщает «Вести: Приморье».
На Зелёном Бульваре, возле ТЦ «Дружба», ТЦ «Черемушки» автомобили, которые мешают движению общественного автотранспорта, будут вывозить на штрафстоянку. Уже с 21 октября здесь будет работать эвакуатор, — сообщает «Вести: Приморье».
В мэрии призвали автомобилистов соблюдать правила дорожного движения и ответственно относиться к выбору мест стоянки, так как неправильно припаркованные автомобили мешают движению транспорта и пешеходов, создают аварийные ситуации и затрудняют работу коммунальных и спасательных служб.
«И золотые реки в бюджет наш потекут»,
«О, беспарковочное гетто решили раскошелить. Браво. Надёжный план администрации. Разработать проект увеличения парковочных мест даже мысли не возникло!», — пишут горожане в Сети.
Источник видео — пресс-служба администрации Владивостока.
«Вести: Приморье» теперь в МАХ. Подписывайтесь!