+74 в сутки: количество зараженных коронавирусом стремительно растет

+74 в сутки: количество зараженных коронавирусом стремительно растет

74 новых случая заболевания COVID-19 зафиксировано в Приморье по состоянию на 22 апреля, сообщают "Вести:Приморье" со ссылкой на источник в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в правительстве Приморского края. Темп роста числа инфицированных скаканул сразу за 70% в сутки.

С начала распространения коронавируса, в Приморье официально подтвердили 178 случаев заболевания. На лечении находятся 163 человека, из них 17 медиков в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в правительстве края.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.