Приморское отделение ОНФ берет на контроль cкандальную ситуацию, в которую попал депутат Артуш Хачатрян

Приморское отделение ОНФ берет на контроль cкандальную ситуацию, в которую попал депутат Артуш Хачатрян
Региональный штаб Общероссийского народного фронта в Приморском крае берет на контроль ситуацию вокруг поступка депутата краевого парламента Артуша Хачатряна.

Как сообщил сопредседатель Приморского регионального штаба ОНФ Роман Титков, в настоящее время ситуацию изучают эксперты ОНФ. «Мы живем в правовом государстве, поэтому точку в этом деле поставят компетентные органы, тем более что по заверениям самого депутата он остро нуждался в тот момент в медицинской помощи, хотя это и не может служить полным оправданием подобного антиобщественного поступка».

«Общероссийский народный фронт смотрит на случившееся шире, чем на конкретный инцидент с участием депутата от партии власти и видит в происшествии негативную тенденцию. За последнее время это, к сожалению, далеко не единственный случай, когда депутаты приморского парламента становятся фигурантами скандалов и даже уголовных дел – к примеру, несколько месяцев назад под уголовное преследование попал другой депутат Законодательного Собрания - Руслан Маноконов» - отметил Титков.

Напомним, как сообщил ряд СМИ, парламентарий пытался проехать сквозь оцепление сотрудников полиции во время демонстрации 1 мая в центре г. Владивостока на улице Суханова на собственном престижном внедорожнике и вступил в конфликт с сотрудниками органов внутренних дел, которые заблокировали проезд автомобиля на территорию, где проходило шествие. Осуждающую позицию по поводу данного инцидента уже высказало руководство отделения партии, от которой избирался депутатом Хачатрян. В Приморский ОНФ также поступило несколько обращений по поводу случившегося.

Общероссийский народный фронт пристально следит за ситуацией, держит ее на контроле, и уже подготовлены соответствующие обращения в адрес Председателя Законодательного Собрания Приморского края и прокурора Приморского края. «Эксперты ОНФ полагают, что во все большей степени назревает вопрос о повышении требований к депутатскому корпусу, и не исключено, что «фронтовики» прямо поставят данный вопрос перед краевыми властями» - отметил Титков.
 


Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 62

  • Псевдоним / 12 мая 2015 07:30

    Цитата: Ольга
    Цитата: КОМБАТ
    а та тётя. что отказалась от мандата в пользу этого хачитуряна не умерла от стыда случайно, ведь люди голосовали за неё как за "маму птичьего молока", а она продалась этому уроду

    Кто продался? 70-летняя бабушка?

    Я вообще не поняла: а кто этого ....... в депутаты выбирал?????? Такие в городе есть???????? А то не депутат, а урод какой-то.......
    У меня недавно умерла от рака сестра, уж я знаю, что это такое. Но ОНА ДО КОНЦА ОСТАВАЛАСЬ ЧЕЛОВЕКОМ!
    А у нас понятие депутат полностью извращено. Вместо того, чтобы заботиться о народе и нести за это ответственность они заняты тем, что у кормушки свою мошну набивают, норовя отхватить кусок пожирнее..... ПОЗОР! Болен - сдай мандат и лечись.....

    [ Цитировать ]

  • bab / 10 мая 2015 07:54

    Цитата: Алексей
    Цитата: bab
    http://vestiprim.ru/2015/05/06/glava-vladivostoka-budet-izbiratsya-deputatami-du


    my.html


    Недавно супруге вызывал скорую в час ночи (пожалуй первый раз за всю жизнь, т.ч. можно догадаться, что повод был). В скорой сразу предупредили, что в течение часа не смогут приехать и посоветовали, если есть возможность, добираться до тысячекоечной самим. Как человек воспитанный, не стал спорить и пытаться переехать охрану на автомобиле, т.ч. с нижнего КП пошли пешком, у супруги кровотечение.... Про больничку расписывать не буду - все там были, вопрос был про то, для чего придумали скорую помощь...
    Ну так вот - нет у нас скорых помощей и нет больниц! Если человек болен раком и хочет жить, то он должен сам сесть за руль своего авто (потому, как скорее всего, из-за демонстрации ни одно такси не могло подъехать и близко), поехать в аэропорт и полететь в Корею, ибо это ближайшее место, где тебе могут помочь, как минимум облегчить боль и страдания, о которых, похоже большинство комментирующих здесь просто не понимают, что это на самом деле такое (просто наберите в гугле "самоубийство больной раком").
    В общем, идея всего опуса выше в том, что, как говорит наш уважаемый Президент, жизнь - она гораздо сложнее и многогранней, чем кажется многим из нас, сидящими перед компьютерами и так просто делающими поспешные выводы.

    Не убедительно, скорые имеются, а если при вызове еще сделать акцент КОМУ, то прилетят через минуту! Опять же, если человеку плохо и он видит перед собой оцепление+кучу народа(детей, женщин и т.д.) НОРМАЛЬНЫЙ человек, обратится к той же полиции, те могут вызвать наряд и без проблем отвезут человека в больницу сами, или в сопровождении наряда! Был в моей практике такой момент и поверьте на слово, если обратится к сотруднику в форме на улице с просьбой, то в 90% случаев Вас не пошлют лесом, хотя полиция у нас не "айс". А что по факту? открытым текстом на Х...Й полицейских, и на....с...трать на детей и женщин на дороге!!! А теперь поставьте на его место простого смертного и сравните окончательный результат, может тогда дойдет что ОН НЕ ПРАВ В КОРНЕ! хотя, судя по Вашим комментариям - не дойдет!

    [ Цитировать ]

  • asd / 9 мая 2015 17:04

    Цитата: Роман
    Большинство комментаторов, обиженные жизнью неудачники - "герои мониторов", которые хавают все что им преподносят и трусливо гундят у мониторов.
    Я ни в коей степени не оправдываю этого человека и его поступок, но читать вашу блювотню, гораздо противней...

    На шепеткова терапевтом подрабаываешь?

    [ Цитировать ]

  • жулик / 9 мая 2015 16:55

    1. Если смертельно болен-лечись.
    2. Если так плохо, что не можешь ехать-зачем садиться за руль?
    3. Если стало плохо-вызови скорую.
    А сейчас выглядит так. чувак. абсолютно уверенный в своей безнаказанности не справился с эмоциями и наломал дров. Когда понял, что попал начал прикрываться болезнями (думаю что он и вправду болен, но не так сильно как сейчас будут вопить его адвокаты). Ибо. если человек в самом деле сильно болен, то лежит на койке но уж никак не гоцает на машине за рулем. Может я неправ..

    [ Цитировать ]

  • оКО / 9 мая 2015 13:57

    Я думаю, Бог не зря послал на него рак, возможно это аукнентся на всем его роду. Таких как он, мне лично, ни капли не жалко. Желаю ему долгих дней жизни с этим.

    Вопрос в другом-почему сотрудники УВД, видя за рулем неадекватного человека, у которого ломка, в конце-концов отпустили его, дав уехать? да он депутат, который умирает и поэтому ему на все и всех наплевать, он готов забрать с собой сколько угодно жизней, и что??? а если он на машине врежется в толпу? их не награждать надо, а судить. у нас пока что-нибудь не произойдет, смотрят сквозь пальцы, зато потом начинают усиленные меры вводить.

    [ Цитировать ]

  • А777 / 9 мая 2015 08:39

    Цитата: bab
    Цитата: Андрей
    Цитата: Алексей
    Лично с ним знаком. Человек действительно очень сильно болен (рак), так, что не приведи никому. И я очень сильно сомневаюсь, что в данной ситуации все эти разборки действительно уместны....

    Не надо уходить от темы. Если он смертельно болен, то какого черта вообще за руль сел? Скорую помощь для чего придумали?.

    Вы АНДРЕЙ видимо его "брат по оружию", ни один НОРМАЛЬНЫЙ, уважающий всех человек, ни в каком состоянии не будет посылать прямым текстом на Х...Й сотрудников УВД, да что там сотрудников, вообще всех. А если бы на пути встали женщины с детьми? он бы их переехал и не заметил - это оправдание?!!! Разборки в любой ситуации уместны, тем более в его статусном положении и тут никакая болезнь, даже самая страшная его не оправдает!!!

    Был бы он НЕ депутатом, засунул бы язык в очко и в демонстрацию бы НИКОГДА НЕ ЗАСУНУЛСЯ. А подобное хамство и борзота у депутатов повсеместнная

    [ Цитировать ]

  • Сергей / 9 мая 2015 07:02

    На западе в такого больного пару рожков бы выпустили, а уже потом бы разбирались кто он и чем или кем болен....

    [ Цитировать ]

  • Ольга / 9 мая 2015 03:00

    Цитата: КОМБАТ
    а та тётя. что отказалась от мандата в пользу этого хачитуряна не умерла от стыда случайно, ведь люди голосовали за неё как за "маму птичьего молока", а она продалась этому уроду

    Кто продался? 70-летняя бабушка?

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 9 мая 2015 01:59

    Цитата: bab
    http://vestiprim.ru/2015/05/06/glava-vladivostoka-budet-izbiratsya-deputatami-du

    my.html


    Недавно супруге вызывал скорую в час ночи (пожалуй первый раз за всю жизнь, т.ч. можно догадаться, что повод был). В скорой сразу предупредили, что в течение часа не смогут приехать и посоветовали, если есть возможность, добираться до тысячекоечной самим. Как человек воспитанный, не стал спорить и пытаться переехать охрану на автомобиле, т.ч. с нижнего КП пошли пешком, у супруги кровотечение.... Про больничку расписывать не буду - все там были, вопрос был про то, для чего придумали скорую помощь...
    Ну так вот - нет у нас скорых помощей и нет больниц! Если человек болен раком и хочет жить, то он должен сам сесть за руль своего авто (потому, как скорее всего, из-за демонстрации ни одно такси не могло подъехать и близко), поехать в аэропорт и полететь в Корею, ибо это ближайшее место, где тебе могут помочь, как минимум облегчить боль и страдания, о которых, похоже большинство комментирующих здесь просто не понимают, что это на самом деле такое (просто наберите в гугле "самоубийство больной раком").
    В общем, идея всего опуса выше в том, что, как говорит наш уважаемый Президент, жизнь - она гораздо сложнее и многогранней, чем кажется многим из нас, сидящими перед компьютерами и так просто делающими поспешные выводы.

    [ Цитировать ]

  • bab / 8 мая 2015 15:34

    Цитата: Андрей
    Цитата: Алексей
    Лично с ним знаком. Человек действительно очень сильно болен (рак), так, что не приведи никому. И я очень сильно сомневаюсь, что в данной ситуации все эти разборки действительно уместны....

    Не надо уходить от темы. Если он смертельно болен, то какого черта вообще за руль сел? Скорую помощь для чего придумали?.

    Вы АНДРЕЙ видимо его "брат по оружию", ни один НОРМАЛЬНЫЙ, уважающий всех человек, ни в каком состоянии не будет посылать прямым текстом на Х...Й сотрудников УВД, да что там сотрудников, вообще всех. А если бы на пути встали женщины с детьми? он бы их переехал и не заметил - это оправдание?!!! Разборки в любой ситуации уместны, тем более в его статусном положении и тут никакая болезнь, даже самая страшная его не оправдает!!!

    [ Цитировать ]

  • Роман / 8 мая 2015 15:15

    Цитата: 11
    Цитата: Роман
    Большинство комментаторов, обиженные жизнью неудачники - "герои мониторов", которые хавают все что им преподносят и трусливо гундят у мониторов.
    Я ни в коей степени не оправдываю этого человека и его поступок, но читать вашу блювотню, гораздо противней...

    Цитата: Алексей
    Качество жизни любого человека, в первую очередь, определяется качеством его мыслей (это по поводу всех приведенных ниже мнений))

    Поучаешь людей? Назовись открыто. Чего боишься? Правдоруб..


    открытый 11 :-))))))))))))))))))))))))))))))))

    [ Цитировать ]

  • Роман / 8 мая 2015 15:11

    Цитата: 11
    Цитата: Роман
    Большинство комментаторов, обиженные жизнью неудачники - "герои мониторов", которые хавают все что им преподносят и трусливо гундят у мониторов.
    Я ни в коей степени не оправдываю этого человека и его поступок, но читать вашу блювотню, гораздо противней...

    Цитата: Алексей
    Качество жизни любого человека, в первую очередь, определяется качеством его мыслей (это по поводу всех приведенных ниже мнений))

    Поучаешь людей? Назовись открыто. Чего боишься? Правдоруб..


    Я понятия не имею кто такой Алексей. При чем тут правдоруб и поучаешь? Не вижу смысла никого поучать, просто хотел бы чтоб вы знали и мое мнение про вашу "писанину". Думаю что 90% из написавших тут, засунули бы язык в задницу, и ничего не сказали бы в глаза, если бы лично увидели этого "героя".

    [ Цитировать ]

  • Евгений / 8 мая 2015 14:49

    вода! какие действия кроме разговоров были сделаны?

    [ Цитировать ]

  • КОМБАТ / 8 мая 2015 14:42

    а та тётя. что отказалась от мандата в пользу этого хачитуряна не умерла от стыда случайно, ведь люди голосовали за неё как за "маму птичьего молока", а она продалась этому уроду

    [ Цитировать ]

  • 11 / 8 мая 2015 14:17

    Цитата: Роман
    Большинство комментаторов, обиженные жизнью неудачники - "герои мониторов", которые хавают все что им преподносят и трусливо гундят у мониторов.
    Я ни в коей степени не оправдываю этого человека и его поступок, но читать вашу блювотню, гораздо противней...

    Цитата: Алексей
    Качество жизни любого человека, в первую очередь, определяется качеством его мыслей (это по поводу всех приведенных ниже мнений))

    Поучаешь людей? Назовись открыто. Чего боишься? Правдоруб..

    [ Цитировать ]

  • Skunk / 8 мая 2015 11:39

    Тяжко "больной" депутат выезжает через полицейское оцепление и колонну демонстрации за рулем авто, подвергая граждан опасности, потом вступает в схватку с полицейскими, а все его оправдание в том, что он, год не являясь на работу, ни разу зарплату с карточки не снял! Я так умилился, что чуть не стошнило!

    [ Цитировать ]

  • Роман / 8 мая 2015 11:35

    Большинство комментаторов, обиженные жизнью неудачники - "герои мониторов", которые хавают все что им преподносят и трусливо гундят у мониторов.
    Я ни в коей степени не оправдываю этого человека и его поступок, но читать вашу блювотню, гораздо противней...

    [ Цитировать ]

  • Вольдемар / 8 мая 2015 11:21

    За такие поступки у депутатов и их родственников надо забирать все имущество и бизнес, а самих на рудники, для медленной и мучительной их дальнейшей жизни.
    В общем карать их надо и жестоко. И что бы все их родственники прочувствовали такое счастье.

    [ Цитировать ]

  • weatern / 8 мая 2015 09:15

    а я то думал,зачем это нужен этот показательный выезд перед телекамерами . скандалом другой,более скандальный вопрос прикрыть
    http://vestiprim.ru/2015/05/06/glava-vladivostoka-budet-izbiratsya-deputatami-du
    my.html

    [ Цитировать ]

  • Алексей / 8 мая 2015 00:22

    Качество жизни любого человека, в первую очередь, определяется качеством его мыслей (это по поводу всех приведенных ниже мнений))

    [ Цитировать ]

  • Robin Hood / 7 мая 2015 23:09

    Цитата: alex
    Не могу связать болезнь и такое поведение.
    Если болен вызвал бы на скорую, а не на личном а/м передвигался бы, в чем проблема то?


    Этот гамнюк всех нас переживет, и на наших костях ещё зарабатывать будет. Пока не поздно к стенке и пулю в лоб, что бы не мучился от рака. Семью депортировать на х... а армению и сказочке конец. Их родина, епте ЖДЁТ не дождётся.

    [ Цитировать ]

  • Владимир / 7 мая 2015 22:05

    Зачем обзывать, идиоты не имеют национальности. Уверенность в безнаказанности. Мы для них -лекторат - неопределённое лицо. К кому люди обращаются из за проблем -в СМИ, а не к депутату. Хорошо что этот эпизод попал на широкое обсуждение, будет какая то реакция. Кто спросит депутата Кваша, который заготавливал лес в Лазаревской пади ,Яковлевского района, свалил дубняк так он и гниёт - неделовой лес. Никто. Как обманул жителей жд ст Варфоломеевка - член партии Е Р , депутат гос думы, ныне вице губернатор Усольцев В. Обещавший проконтролировать водоснабжение посёлка. 1 июня 2006 г. С 1996 г воду возят водовозкой 3 раза в день в обеденный перерыв. У нормального человека возникает вопрос : Как быть тем кто на работе ? Не возникает этот вопрос у наших избранников. Для чего у депутата ещё помощник ? Сколько бездельников ? Это не видит ОНФ, партия Власти ?

    [ Цитировать ]

  • Гриша / 7 мая 2015 21:12

    Первое
    Если депутат сильно болен, то что мешает сдать удостоверение Заксобрания. Зачем нужен больной и неодекватный народный избранник.
    Ответ очевиден, если он уходит из парламентария, то теряет депутатский иммунитет. Ведь все проще, можно ничего не делая для народа, находясь на больничном прикрываясь смертельной болезнью, но быть неприкосновенным, заниматься своим бизнесом, делать что тебе захочеться. Это же круто.
    Второе
    Допустим болен. Но кто дал право так себя вести. У нас в стране кругом онкобольные, наверное можно сказать каждый десятый. Но никто не ведет себя так нагло и лицемерно. Вы что, я же депутат, у меня у ОДНОГО рак. Остальные все раступитесь.
    Принял бы свое клеймо как должное, поехал бы в онкоцентр и потратил бы несколько мультов на детей, которых можно еще спасти. Нет он же сука лучше здоровых детей будет давит, потому что ему хуево.

    [ Цитировать ]

  • Фунт / 7 мая 2015 19:56

    Цитата: мазефакер
    Да пускай бы ехал в народ,зачем останавливали, посмотрели бы что с ним было.

    С этой мразью ни чего бы не было , а вот народу пришлось бы платить за то что помяли его автомобиль

    [ Цитировать ]

  • Николай / 7 мая 2015 19:55

    Под Суд гада! Сразу заюлил Паршивец! Рак у него!? К проктологу его! - Засунуть одну клизьму и весь рак как рукой снимет!

    [ Цитировать ]

  • alex / 7 мая 2015 19:52

    Не могу связать болезнь и такое поведение.
    Если болен вызвал бы на скорую, а не на личном а/м передвигался бы, в чем проблема то?

    [ Цитировать ]

  • Виктор / 7 мая 2015 19:47

    Контрацептив конченый,как уже зае... эти "короли жизни" .Самое удручающие то, что глядя на вот таких своих родителей,их дети с детства привыкают к распущенности и вседозволенности,а пока государство закрывает на это глаз,поколение "быдл" будет только увеличиваться!

    [ Цитировать ]

  • дмитрий / 7 мая 2015 19:47

    какой он депутат и что он может решать???????????????????? пусть лечится а не на крузаках разьезжает

    [ Цитировать ]

  • Pavel / 7 мая 2015 19:47

    Цитата: Алексей
    Человек действительно очень сильно болен


    А если бы простой человек попытался проехать??

    [ Цитировать ]

  • ЧУРКА / 7 мая 2015 19:46

    Вообще сука оборзел на лехусе и с айфоном без зарплаты казеелл

    [ Цитировать ]

  • назад




    Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря