Сын главного врача Медцентра ДВФУ заразился коронавирусом

Сын главного врача Медцентра ДВФУ заразился коронавирусом

Сын главного врача Медицинского центра Дальневосточного федерального университета (МЦ ДВФУ) Олега Пака заразился коронавирусом. Об этом врач рассказал в эфире радиостанции «Владивосток FM», сообщают "Вести:Приморье".

«Мой сын заразился коронавирусом в Москве... Быть может, вы слышали о нахимовцах, которые заразились, готовясь к параду...»

Кроме того, Пак рассказал, что с закрытием урологического отделения в «Тысячекоечной больнице» во Владивостоке экстренная урология открылась в трех медицинских учреждениях Приморья, в том числе в Медцентре на Русском. «Если того потребует ситуация, то врачи будут работать в экстренном режиме, невролог станет реаниматологом, педиатр — терапевтом...» — отметил главный врач МЦ ДВФУ.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]
Знаете больше подробностей? Присылайте информацию, видео и фото в редакцию "Вестей Приморья" на номер в WhatsApp +7 (914) 076-47-77 или на адрес news@vestiprim.ru
Информация

Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 90 дней со дня публикации.