"Дна не было": женщина с детьми пережила ужасные минуты в море на побережье Приморья

В последнее время в социальных сетях все чаще звучат имена героев, спасших в Приморье людей. Одного из таких зовут Антон. Об этом рассказала женщина, едва не утонувшая вместе со своими детьми в море в поселке Южно-Морской.
"Мы даже не поняли, что это штормовые волны. Мы только приехали на отдых и сразу в море. В этом месте постоянно купаемся, никогда такого не видели. Зайдя в воду по колено, даже не поняли, как оказались в море. Дна не было. Поняли, что можем не выплыть, так как наши усилия выбраться в лучшем случае оставляли нас на месте, но волна имела такую огромную силу, что постоянно затягивала нас все дальше в море", - опубликовала свой рассказ женщина на страничке vdk_news в соцсети.
Крики о помощи заглушали волны.
"Сын поднял руку, и видно в этот момент нас заметили, - продолжает рассказ женщина. - Через какое-то время мы увидели двоих мужчин. Благодаря их помощи, нам удалось выбраться на берег".
Одного из спасателей зовут Антон, имя второго, к сожалению, не известно. Женщина передает слова благодарности и низкий поклон отважным спасателям.
"Ой, прям похожа история на мою. Правда я оставалась на берегу, а мой сын подросток с другом -12 и 13 лет. Волны ужастные только на берегу на них можно и смотреть. А я отвлеклась... когда голову подняла смотрю они плавают уже... волны ужасные. Я стала "благим матом" кричать бегать по берегу руками махать. Но было поздно. Море их только затягивала, приблизиться к берегу они не могли. В этот момент я думала с ума сойду😳🤯😩 Благодаря двум парням взрослым, взяли ласты и кинулись Спасать и вытянули моих мальчишек бездыханных! Имя спасителей я не спросила. Не могла поверить, что их спасли. Мне казалось это конец!! 😱", - поведала свою историю уже другая подписчица.
Август в этом году несет шторма один за другим. Море в Приморье неспокойное. И каждый день в соцсетях появляются новые сообщение о спасенных или утонувших в море. И спасибо людям, которые спасают чужие жизни с риском для своей. Об одном из таких парней мы рассказывали в видеорепортаже "Вчерашний школьник вынул из моря 16 человек - героические будни пляжного спасателя".