В соцсетях Владивостока рассказали,что на самом деле произошло на "Молодежной"

В социальных сетях Владивостока активно обсуждается трагическая история,случившаяся днем 24 марта во Владивостоке в районе остановки общественного транспорта "Молодежная".
Среди массы самых раличных точек зрения, предположений и "фантазий" встречаются и такие посты, которые,возможно, максимально точно описывают все случившееся. Приводим текст одного из таких сообщений полностью: 

Как уже сообщалось, во Владивостоке, в результате вооруженного нападения подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного статьей «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере», тяжелые огнестрельные ранения получили два сотрудника отдела охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых отдела МВД России по Надеждинскому району.
По предварительным данным пресс-службу УМВД по Приморскому краю,этапируемые лица завладели табельным оружием сотрудника полиции и произвели выстрелы в полицейских. Напомним, что сегодня во Владивосток прибыла спецгруппа из центрального аппарата МВД, которая должна дать оценку всему произошедшему во Владивостоке.

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ]

Новости партнеров

Loading...

Добавить комментарий

*ВНИМАНИЕ! В комментариях на сайте vestiprim.ru запрещено размещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, нецензурные слова, оскорбления в адрес кого-либо. Запрещено размещать информацию, способствующую разжиганию религиозной, расовой и национальной розни. Запрещены сообщения, призывающие к экстремистской деятельности. Все подобные сообщения будут удаляться администрацией сайта.
Пожалуйста, будьте взаимно вежливы и уважайте мнение друг друга.


Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Пройдите проверку:

Комментариев: 20

  • федор / 1 апреля 2015 09:19

    на некоторых кадрах показывали или труп или раненого в кабине газели накрытого одеялом, как он там оказался?

    [ Цитировать ]

  • Cot / 26 марта 2015 09:03

    Цитата: Ирина
    Какие все умные. Рассуждать может каждый. Случай, конечно, ужасный, но данная "правда" оставляет посочувствовать автору. И где только вы берете столь "достоверные" факты?

    Уважаемая Ирина, сочувствовать надо конвойным, а не автору. Если бы вы потрудились и посмотрели бы в интернете что собой представляет спецтехника «Автозак на базе Газель», то поняли что автор дал логическое объяснение произошедшего возможно и не совсем достоверная но правды мы не когда и не узнаем.

    [ Цитировать ]

  • Feel / 26 марта 2015 07:57

    Цитата: жулик
    Цитата: feel
    А кто скажет, на сколько законны досмотры авто? Насколько я знаю поголовные досмотры проводятся только в условиях военного и чрезвычайного положения?

    ды дурак или прикидываешся? это спецмашина и ее конвой ОБЯЗАН досматривать перед каждой погрузкой заключенных


    Это видимо ты тупой! Я говорю про досмотр личного транспорта, который проводят в пригороде

    [ Цитировать ]

  • Понаехал / 26 марта 2015 00:39

    Цитата: N7
    Заточенный электрон!!! ЭлектроН!!!

    А что ж вы удивляетесь? Сварочный ЭлектроН легко точится даже об БетоН.

    [ Цитировать ]

  • наблюдатель / 26 марта 2015 00:38

    как бы и статью прочитал, и комменты...напрашивается вопрос??? зачем???, на каком основании???, и что изменилось??? после поднятия зарплаты полицейским???, а ведь многие из них утверждали: "вот будет у нас зарплата в 50т. рулей, мы взятки брать не будем, службу будем тянуть добросовестно и т.д." ДА ХОТЬ 100 им дай!!! как были ДАРМОЕДАМИ с пофигистичным отношением к простым гражданам и, более НАПЛЕВАТЕЛЬСКИМ отношением к преступности, не имеющих базовых знаний психологии (ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО) для определения простого работяги, выпившего ПО ПРИЧИНЕ СЕМЕЙНЫХ НЕУРЯДИЦ, от лица криминального характера, ИГРАЮЩЕГО РОЛЬ БЕДНОЙ ОВЕЧКИ, более того, подкупающих, начиная от нижнего звена и до самого верха...

    [ Цитировать ]

  • ЭД / 25 марта 2015 23:25

    Это всё хрень а вот народ обосрался конкретно психологически это серьёзно какой то демон хромой носится по городу вооруженный в любой момент может появиться где угодно и что вы будите делать когда перед вами нарисуется это г-но

    [ Цитировать ]

  • 123 / 25 марта 2015 23:13

    Цитата: жулик
    Цитата: feel
    А кто скажет, на сколько законны досмотры авто? Насколько я знаю поголовные досмотры проводятся только в условиях военного и чрезвычайного положения?

    ды дурак или прикидываешся? это спецмашина и ее конвой ОБЯЗАН досматривать перед каждой погрузкой заключенных

    похоже это ты того ...

    [ Цитировать ]

  • Ирина / 25 марта 2015 22:01

    Какие все умные. Рассуждать может каждый. Случай, конечно, ужасный, но данная "правда" оставляет посочувствовать автору. И где только вы берете столь "достоверные" факты?

    [ Цитировать ]

  • ник / 25 марта 2015 21:35

    господа полицаи обосрались в очередной раз это вам не пьяных обирать

    [ Цитировать ]

  • жулик / 25 марта 2015 21:29

    Цитата: feel
    А кто скажет, на сколько законны досмотры авто? Насколько я знаю поголовные досмотры проводятся только в условиях военного и чрезвычайного положения?

    ды дурак или прикидываешся? это спецмашина и ее конвой ОБЯЗАН досматривать перед каждой погрузкой заключенных

    [ Цитировать ]

  • s / 25 марта 2015 21:08

    Цитата: житель
    Скорая и врачи сработали оперативно, а вот МВД показали свою готовность! Где кинологи с собаками? Где охрана садов и школ? Где снайперы, где вертолеты? Какого хрена ходят по 5 человек ппсники группами и то по освещенным улицам. Вы мужики или тряпки? Полиция нынче боится, а народ нет, т.к. у всех дети и жены есть.


    Согласен полностью! Вы мужики или тряпки?

    [ Цитировать ]

  • Гость / 25 марта 2015 21:07

    Милиционэров стрелять нельзя!....... Живым его не возьмут

    [ Цитировать ]

  • feel / 25 марта 2015 20:46

    А кто скажет, на сколько законны досмотры авто? Насколько я знаю поголовные досмотры проводятся только в условиях военного и чрезвычайного положения?

    [ Цитировать ]

  • feel / 25 марта 2015 20:45

    А кто скажет, на сколько законны досмотры авто? Насколько я знаю поголовные досмотры проводятся только в условиях военного и чрезвычайного положения?

    [ Цитировать ]

  • Valery56 / 25 марта 2015 20:03

    Цитата: N7
    Заточенный электрон!!! ЭлектроН!!!

    У Вас, уважаемый смарт не поправляет сам??? Если нет, то выбросьте. Написано - электрод. Согласен с инициатором темы. Косяк на косяке... Может быть сделают вывод коллеги погибшего... А может быть и нет...Но, похоже, не четвертной срок пугал калеку, а грешки перед коллегами. Сейчас ему пожизненное, в самом лучшем случае... Если...Даже думать не хочется... Хотя заработал... Но не мне его судить...

    [ Цитировать ]

  • житель / 25 марта 2015 19:42

    Скорая и врачи сработали оперативно, а вот МВД показали свою готовность! Где кинологи с собаками? Где охрана садов и школ? Где снайперы, где вертолеты? Какого хрена ходят по 5 человек ппсники группами и то по освещенным улицам. Вы мужики или тряпки? Полиция нынче боится, а народ нет, т.к. у всех дети и жены есть.

    [ Цитировать ]

  • Крейзи / 25 марта 2015 17:47

    Диванные "онолитеги" как всегда знают все лучше всех..... мда

    [ Цитировать ]

  • Иван / 25 марта 2015 17:31

    Вообще то все так и было. Про водилу и отпуск не знаю а все остальное почти так.

    [ Цитировать ]

  • Электорат / 25 марта 2015 16:55

    А еще НЛО летало и кикиморы из болот пришли....тьфу на вас...следователи диванные.

    [ Цитировать ]

  • N7 / 25 марта 2015 16:51

    Заточенный электрон!!! ЭлектроН!!!

    [ Цитировать ]





  • Детские Вести


    Школа телевидения


    Спорт: Приморье


    Владимир Миклушевский. Блиц


    Азия за неделю


    Это выгодно!


    Специальный репортаж


    Отдых у моря